Отпариватель....Какой выбрать???

Лоя..... Мыслитель (7487), на голосовании 12 лет назад
Добрый день...Хотелось бы с Вашей помощью, разобраться в такой конструкции как - отпариватель для одежды....У моей мамы Д.Р. и она захотела этот самый отпариватель:-)...Она говорила, что видела у кого то " ручной", а у кого то на "колесиках"( похожий на пылесос)..А какому отдать предпочтение, не знает...Дала мне право на выбор :-)...А мне в свою очередь, не хотелось бы ударить в грязь лицом ,а преподнести достойный подарок...В инете много всякой информации, но мне хотелось бы узнать их личного опыта пользователя, данной продукции...Какой же отпариватель выбрать??? ( ручной или на колесиках), в домашних условиях, для отпаривания( сорочек, блузок, юбок, занавесок,свитера из тонкой шерсти, шелковые изделия и т.д.) маму оч.интересует, отпаривание и постельного белья...буду благодарна, за внимание к моему вопросу....спасибо.
Голосование за лучший ответ
Hyzir Мыслитель (6186) 12 лет назад
Я покупал для супруги ручной, не пользуется. Очень не удобно.
Лоя.....Мыслитель (7487) 12 лет назад
Спасибо...а чем именно не удобен не сказала случайно???:-)