КОГДА РАССТАЁТЕСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ЧТО ГОВОРИТЕ ЕМУ? какие слова последние?

КОША Оракул (99467), закрыт 16 лет назад
Говорю ему: "Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ, ТЫ ДАЛ МНЕ МНОГОЕ И ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, НО.. . НАДО РАССТАТЬСЯ, У НАШИХ ОТНОШЕНИЙ НЕТ БУДУЩЕГО, БУДЬ С СЕМЬЕЙ, А Я ХОЧУ СВОЮ" он: "ИДИ, ИЩИ СЕБЕ ДЭБИЛА, ТОЛЬКО ТАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ, Я НОРМАЛЬНЫЙ И УХОЖУ. ТЫ НИКТО И НИЧТО, НИЧЕГО ДАТЬ НЕ МОЖЕШЬ, БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕШЬ ОДНА" , мой ответ: "Спасибо за всё, удачи тебе" Он: прсто усмехнулся.

Вопрос: ЗАЧЕМ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЗАЧЕМ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ, ВООБЩЕ, РАЗВЕ ТАК МОЖНО С ЛЮДЬМИ?
Дополнен 16 лет назад
2,5 года отношений - это я считаю много всё таки)))
Лучший ответ
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 16 лет назад
Я думаю, что он просто хочет себя оправдать в собственных глазах...типа, это не я плохой, а ты плохая... Это все от слабости и малодушности. Ты все сделала правильно, молодчинка, что не опустилась до его уровня.
Источник: Я тебя очень уважаю)))) Люблю, целую и обнимаю))) ДЕРЖИСЬ
Остальные ответы
Davidoff Мыслитель (5869) 16 лет назад
Я всегда говорю, Земля круглая, в углу встретимся
Ватрушка Мыслитель (7597) 16 лет назад
надо расставаться достойно. ты права.
Nat (просто Натали) Мыслитель (9157) 16 лет назад
всегда - счастливо тебе, и удачи
Владимир Яскин Мастер (1003) 16 лет назад
Я тоже говорю : "... спасибо за всё, удачи тебе, будь счастлива, и бог тебе в помощь". Обычно к этому моменту она уже знает, что в бога я не верю.
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 16 лет назад
А потому что ему сказать нечего, он понимает, что неправ, и поэтому желчь изливает!!! Когда человек прав - он будт доказывать, объяснять, а здесь - нет!!! Проще гадостей наговорить!!!!
Анюта Мастер (1059) 16 лет назад
ты знаешь, я вчера рассталась с человеком с которым ьыли вместе 2,5 года, но мы столько всего приятного и хорошего друг другу наговорили!!!! Я считаю, что ты молодец, что ушла от такого человека!!!! Удачи тебе)))
Руслан хакимов Мудрец (16634) 16 лет назад
это бессилие когда мужики доходят до таких слов... просто пытаясь спрятать обиду, стыд или еще чтото за грязными словечками!!! не бери в голову!!! он проиграл и проигрывает еще раз говоря гадости!!!
Helenka Гуру (3182) 16 лет назад
Он просто злиться на тебя, что не может тебя удержать! сам он дебил! а у тебя все впереди! удачи! правильно сделала!
Александр Мыслитель (5484) 16 лет назад
Будь выше этого,надо уважать прежде всего себя...если он так говорит значит не любит и не любил...не унижайся перед ним...ты достойна лучшего!!! Удачи!!
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
трудно сказать... не знаю, какие у вас были отношения... либо он специально хотел побольнее задеть, чтобы тебе проще было... либо он козлина конченный и нефиг о нем вообще даже думать!
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
МИЛАЯ! ! ГЛАВНОЕ, что ТЫ ЕМУ СКАЗАЛА ХОРОШИЕ СЛОВА... ОН ИХ НИ РАЗ ВСПОМИНАТЬ БУДЕТ, особенно КОГДА ЕМУ ТАКУЮ ГАДОСТЬ БУДУТ ГОВОРИТЬ!... а ведь НАМ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! !
СОЛНЦЕ, так что У НЕГО ЕСТЬ СЕМЬЯ? НУ И НАФИГ ОН ТЕБЕ НУЖЕН? ЛУЧШЕ БУДЬ ОДНА ЧЕМ ДЕЛИТЬ С СЕМЬЁЙ... пусть ИДЁТ И НЕ ПИ... Т ...блиннннннн !
Тр-рава Просветленный (23036) 16 лет назад
Долго мучаюсь сама, принимаю решение.
Проговариваю это ему вслух.
Просто ухожу, отношения себя исчерпали.
На фига нужны эти разговоры?
Мучаюсь, конечно, и всегда в убытках;)))
Источник: "Вслед за гордостью идут убытки." (евр. пословица)
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Лапонька наша, да ты у нас умничка!!! Ты лучшая!!! Молодец, что по-доброму!!! Так и надо!!! А ему вернется. Не нам судить! )))
Источник: все будет хорошо! я узнавала!
Piraniya Мыслитель (9860) 16 лет назад
...и правильно,что ушла.
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
да это конечно очень жестоко он сделал,ну может он сам по жизни не удачник,и пытается тебя унизить в своих глаза ,это мое мнение,но мы то все знаем что ты не такая,ты лучшая,главное самой сейчас не зацыкливаться на этом,ну сказал и сказал может ему так проще будет тебя забыть.
ю Гений (75931) 16 лет назад
полнейший базарный эгоизм, как бабы на базаре друг другу глаза колят))) не мужик, однозначно. мужик(хоть слово грубоватое)несет ответственность,следит за базаром,подставляет плечи,закрывает грудью... а это?"ты дура,я хороший,найдешь себе дебила,останешься одна,один я в шоколаде..." Лен,как ты могла обмануться им?Я понимаю,что Добрым надо быть,но не мечите бисер перед свиньями... Доброта должна быть и к самой себе. Посмотри в зеркало,себе в глаза,сделай Добро ЭТОМУ человеку,не подпускай мерзких к нему.Что твои глаза отвечают?
Если судьба разлучает с хорошим человеком, я говорю, что всегда жду тебя... Если насовсем, безвозвратно, то прошу Прощения
андрей шуляк Гуру (3990) 16 лет назад
8 лет прожили сказал что люблю и попросил прощенья!Хоть и она меня оставила.
Джульетта Просветленный (28164) 16 лет назад
все этому ему акнется и откликнется бумерангом....
Зюганов Мудрец (11939) 16 лет назад
Ибо воздасться ему по заслугам)))))