Как отличить socket FOXCONN от LOTES? подскажите какой у меня? (фотки внутри)

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
У меня короче на прижиме и на backplate написано LOTES
http://www.overclockers.ru/images/lab/20...

А вот в этих местах написано FOXCONN
http://www.overclockers.ru/images/lab/20...

Это значет у меня FOX или LOTES?

*Разница в том что на сокете FOXCONN при разгоне, бывают что мамки и процессоры згорают часто иза плохого контакта.
Голосование за лучший ответ
Ewgenij Odincov Мастер (1541) 12 лет назад
LOTES сделал процессорный разъем
foxconn материнскую плату
а сокет у тебя 1155
извини наврал в каталоге только металл рамка на обратную сторону мамки,
значит слот все таки фоксконовский
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. sunrise-tula.ru/hardware/28486.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. lotes.cc/catagory.php?sortid=200
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
Нет сокетов foxconn есть материнские платы FOXCONN(сначала научись отличать сокет от мамки а потом разгон)
Илья Новожилов Знаток (437) 1 год назад
На сокете и его деталях для крепления указано (либо выдавили, либо выгравировали, либо напечатали, либо лазером пишут производителя сокета)