подскажите,как некоторые успевают заказать приз за 1 секунду?

любитель 0000 Мыслитель (5104), закрыт 8 лет назад
Участвую в нескольких акциях(пиво,сигареты).
Смысл такой:собираешь баллы и обмениваешь их на призы.
Призы выкладывают каждый день в одно и тоже время,допустим в 10.00
И чтобы сделать заказ в это время надо обновить страницу(у меня это занимает несколько секунд),заполнить форму(ФИО,улица,код подтверждения) и нажать кнопку подтверждения заказа.После этого появляется надпись:лимит исчерпан и так постоянно.
Люди делали скрины,на которых видно,что в 10.02 призов уже не было.
Потом другие отписывались,что именно сейчас они смогли сделать заказ.

Собственно вопрос:как они так быстро успевают заказать и может существуют какие-то программы,помогающие в этом?
Очень надеюсь на ответ!
Лучший ответ
ACruel Профи (544) 12 лет назад
В браузерах есть функция "готовые формы", когда заходишь на сайты (типа анкету заполнить и т. д.) , то форма автоматом заполняется твоими данными.
любитель 0000Мыслитель (5104) 12 лет назад
что-то ни в мазиле,ни в хроме не нашёл,туплю наверное
ACruelПрофи (544) 12 лет назад
Для Firefox 3.0 и выше
В меню Инструменты (Tools) выберите пункт Настройки (Options). Перейдите в раздел Приватность (Privacy). В блоке История выберите «не запоминать историю» или «будет использовать ваши настройки хранения истории». При выборе второго варианта в появившемся окне настроек снимите флажок «Помнить историю поиска и данных форм».

Для Google Chrome
В меню Настройка и управление (значок гаечного ключа в правом верхнем углу) выберите пункт Параметры (или Настройки на Mac). Пользователям Mac: если значок гаечного ключа не отображается, перейдите в панель меню вверху экрана и нажмите Chrome.
В открывшемся окне перейдите на вкладку Личные материалы, в разделе Автозаполнение форм нажмите на кнопку Параметры автозаполнения (Настройки автозаполнения на Mac). В появившейся форме снимите флажок Включить автозаполнение для заполнения веб-форм по одному клику. Нажмите на кнопку Закрыть.