как вы относитесь к человеку, который крестится на все церкви? идёт - крестится, едет - крестится..

хуй моржовый Мастер (1068), закрыт 12 лет назад
надо ему ещё в метро карту расположения церквей нарисовать, чтобы он и там крестился
Лучший ответ
Антон Иванов Профи (954) 12 лет назад
Как к дураку.. . Помните поговорку? Заставь дурака Богу молиться.. .
Не понимают, идиоты, что Бог - это не церковь.
Остальные ответы
Василий Соловьёв Мудрец (17610) 12 лет назад
Мракобес! !
Надоел он, мразь, Богу, который и не просил его об этом!
Бог просил о совсем другом....
lena vusiatitskaia Знаток (277) 12 лет назад
оот даже не знаюююю
меня эт почему-то раздражает
хотя я и сама верующая
Delia Просветленный (40592) 12 лет назад
НЕРВИРУЕТ. Может, маньяк (-чка) , и то ли заранее замаливает, то ли кается??? ((((
ГОша Мыслитель (8546) 12 лет назад
С жалостью и пониманием.... болен неилечимо..
Хосе Исарионович Гуру (4859) 12 лет назад
Это хорошо, лучше чам бухающий из горла водку чукча с ником. . вобще молчу ))
милла Мудрец (18158) 12 лет назад
это его личное дело
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
Мало ли сумасшедших, если на каждого такого обращать внимание самому не долго до просветления ))))))))
Андрей Леонов Мыслитель (8132) 12 лет назад
Показуха, мол, смотрите какой я раскакой, за вас бестолочей хрещусь, гляди, и от страшного суда спасу всех. Раздражает.
Турум-бурум Мыслитель (5715) 12 лет назад
Это гораздо лучше, чем когда человек во имя своего Бога в метро взрывается)))
Светлана Оракул (57687) 12 лет назад
Если речь идет о православной церкви, то я к таким отношусь. Прохожу мимо - перекрещусь, потому что мне не надо объяснять, что Бог есть, а вам?