Что делать если беременная собака спит на холодной плитке?

Elessar Ученик (103), закрыт 12 лет назад
У меня часный дом, собака - сенбернар. Она беременная, живет во дворе и спит на холодной плитке, это не вредно? Что сделать что бы она спала в будке?
Дополнен 12 лет назад
Ага, сенбернара переташить=) И так каждый раз=)
Дополнен 12 лет назад
Команды то понимает, но не будет же она лежать целый день или ночь в будке, если я ей скажу место.
Лучший ответ
Kenny Гуру (4768) 12 лет назад
Мне кажется вы зря расстраиваетесь. У собак очень сильны инстинкты и она никогда не будет в здравом уме делать что-то во вред себе и тем более потомству. Оставьте её в покое, значит ей жарко и она знает, что вреда щенкам не будет.
Остальные ответы
Vktrfrlv Профи (547) 12 лет назад
перетащить её в будку
Карина Кныш Знаток (261) 12 лет назад
Приучить к будке, ну перенести может ей там понравится! Но вообще ничего не должно быть, бездомные собаки спят и рожают, остаются живы здоровы)))
Хаски в каске.... Мыслитель (7625) 12 лет назад
коврик или подстилку там постелить... в чем проблема! ?
а она что, команды не слушает вообще!? это плохо... после того как родит... воспитанием займитесь...
Valerika Keller Мастер (1807) 12 лет назад
Отвликите на что-нибудь, и подстелите покрывало/ковер.. .
а лучше под это еще и картон что ли подложить...
наташа фомина Мыслитель (5833) 12 лет назад
ближе к родам надо все равно собаку в дом перетащить, а то щенков заморозите, а сейчас пусть спит у нее стока шерсти ей пока не холодно точно, не зима ведь