Поделки из кленовых листьев. Подскажите что еще можно сделать кроме розочек и гирлянд из кленовых листьев

Светлана Терентьева Профи (611), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dryope Мудрец (17806) 12 лет назад
не поленитесь, зайдите ко мне на МИР, посмотрите альбом Творі - там есть фото 2 картин из засушенных цветов и листьев. . как бы сказка об эльфах. Не просто гербарий, а воплощение вашей картины, фото при помощи ножниц, бритвы, клея ПВА и засушенных цветов, листьев, лепестков, травинок !! фантазируйте! ! нарисуйте в карандаше, а потом используйте листики ( пргладьте их утюгом через газету)