дайте сайт, откуда можно качать игры без лохотрона и банальных требовании (торрент трекеры не нужны)

Jack Мастер (1251), закрыт 12 лет назад
дайте сайт, откуда можно качать игры без лохотрона и банальных требовании (торрент трекеры не нужны)
Лучший ответ
Имаго Высший разум (150944) 12 лет назад
Попробуйте отсюда:
http://detskieradosti.ru/load/
Вроде бы ни чего не просят. Только ассортимент скудненький, да и качается медленно.. .

P.s. Лучше всего качать через letitbit - там всегда есть бесплатный вариант!
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (193168) 12 лет назад
А почему не торрент? Больше ты нигде без лохотрона не скачаешь!
JackМастер (1251) 12 лет назад
там нет некоторых игр
Денис Варга Искусственный Интеллект (193168) С чего ты взял? На торрентах есть абсолютно все игры!
Irina Chelnokova Профи (748) 12 лет назад
если тебе не торенты и не трекеры так что нужно вообще