Мигает монитор

Михаил Тихомиров Профи (572), закрыт 12 лет назад
Я недавно купил монитор. недели 3 назад. Подключен был всегда к D-sub, проблем небыло.
Потом я решил попробовать режим HDMI. После подключения монитор начал "мигать".
Периодично через минут 5-10 он тухнет на 2-3 секунды и включаеться заново.
С чем может быть связано? Неужели брак?
Дополнен 12 лет назад
Обратно - Нормально!
Дополнен 12 лет назад
Рома Костарев:
Попробую!
Дополнен 12 лет назад
" Назар Журавель : в розетку включи или у тебя видео карта седает!! ! "

А по-руски? :-)
Лучший ответ
Рома Гуру (4298) 12 лет назад
Частота разная) переставь в настройках на стандарт и будет ОК
Остальные ответы
Свят Мартынов Мыслитель (5806) 12 лет назад
а обратно переподключить???? возможно и брак
-=Вовчик=- Ученик (19) 12 лет назад
Подключи 1 кабель монитора к системнику.... я думаю из за двух и мигает...
Назар Журавель Ученик (188) 12 лет назад
в розетку включи или у тебя видео карта седает!!!