Что за табак курил Сталин?

Anton Kim Просветленный (23576), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 12 лет назад
"Герцеговина Флор". Он вынимал табак из папирос и набивал им трубку.
Где-то читал, что специально для него делали особые папиросы "Герцеговина Флор" - с более качественным табаком, который, кроме того, лучше подходил для трубки.
Остальные ответы
Мещанин из Камышина Гений (78877) 12 лет назад
"Герцеговина флор".. И главное, папиросный табак. . Брал из пачки папиросы и крошил в трубку. . Табак мягкий и приятный. . Раньше продавали, красивая коробочка - зеленое с черным..
bdfyjd bdfy Мудрец (19855) 12 лет назад
Волосы любимой женщины, только близко к жопе рвал))
Белый ВолкПросветленный (23891) 12 лет назад
Что из своего опыта? Не надо хоть чушь пороть! А то она визжит на весь проект!!!!
Alex Гуру (2793) 12 лет назад
Герцоговину Флор.
Кеша Шоков Оракул (50724) 12 лет назад
Кизяки коровьи курил он.... как и все "истинные сыны гор".