"Традиционный ислам" - сжигающий заживо детей моджахедов и тот кто резал головы русским солдатам, пугает другим адом..?

сергей белошапкин Профи (797), закрыт 12 лет назад
Кадыров выразил "глубокую обеспокоенность" тем, что произойдёт с женщинами, которые носят мини-юбки и декольте, после смерти.
Тем не менее, он признался, что никогда не запрещал чеченским мусульманкам ходить в такой развратной одежде — видимо, из-за сильного рвения призывать к одобряемому и запрещать порицаемое.
Я не имею права это сделать, — сказа муртад. — Могу только у себя дома диктовать. А на территории республики — посоветовать, пропагандировать, что это плохо, это хорошо, — пояснил Кадыров, который почему-то может спокойно диктовать, какой длины бороду носить чеченским мусульманам. А тут вдруг ни с того ни с сего пошёл на попятную.

Я знаю, что они из-за своей формы одежды попадут в Ад, — пригрозил муртад, но тут же немного замялся и решил немножко подкорректировать своё «агрессивное и экстремистское» высказывание. — Ну, не из-за формы, а если будет развратность. У меня душа из-за этого болит, — посетовал он.
Примечательно то, что предостережения от попадания в Ад из уст Кадырова звучат особенно комично.
Одновременно муртад высказался, что женщины должны одеваться к месту —для вечеринок у них должна быть одна одежда, а для клубов — другая:

Это плохо разве — надеть костюм, красивую юбку или платье нормальное? А футболка просвечивающаяся, спортивная форма должны быть в спорте. На вечеринке должна быть вечерняя форма, в клубе — клубная, на работе — рабочая, — посоветовал главарь.
В то же время Кадыров не стал делать прогнозов для русских кафиров из числа женщин — отвечая на вопрос, попадут ли они в Ад за то, что носят развратную одежду.
Нет, у них своя религия, поэтому я не имею права даже говорить им про форму одежды. Я знаю, что, когда ходят в церковь, надевают платки, закрывают декольте. Бог везде есть.
Кроме темы одежды Кадыров затронул вопрос и об алкоголе. Так муртад предложил ввести сухой закон, потому что алкоголизм убивает население страны.
Ограничить водку — это хорошо. Это самое правильное решение, — сказал муртад.
(От алкоголизма в России умирает людей) больше — на 100, 200, 300 процентов, чем по линии терроризма. Вот где здоровый опыт жизни нужен!.. — объяснил Кадыров.
Главарь также добавил, что причины, по которым алкоголь в пьющей России всё ещё не запрещён, состоят в том, что Москва с него получает налоги, а алкогольные законы лоббируют «сильные люди».
Между тем в Вилаяте Нохчийчоь сам Кадыров, как не трудно догадаться, продаёт алкоголь. Правда, для большей «легитимности» с точки зрения суфистского Ислама это пойло можно купить лишь с восьми до десяти утра. По этому поводу муртад заявил: Мы должны радоваться, что мало продают водку.
Я ни на секунду не нарушил закон, — сказал муртад, имея ввиду закон России, но позабыв законы Аллаха. — Какое же это безобразие? Если бы можно было, я бы ещё минут на десять сократил продажу, — сказал он и добавил, что сам он водку «никогда не пил и даже не знает, какая она на вкус».
Здесь стоит напомнить хадис Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует), в котором он сказал:

Поистине, Аллах проклял вино и того, кто его выжимает и того, кому выжимают и того, кто его несет и того, кому его несут и того, кто его продает и того, кто его покупает и того, кто ест заработанное на этом и того, кто его пьет и того, кто им поит! (Абу Дауд, хадис достоверен по условиям Шейха аль-Альбани).
Лучший ответ
тихий Оракул (63406) 12 лет назад
жена Кадырова держит Дом моделей... .
она - законодательница моды в республике....
Источник: выводы делайте сами..
Вы не ждали, а мы к вам в гостиМыслитель (7690) 12 лет назад
Какая из них? Поеду закупаться)))
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (215) 12 лет назад
Скажите, хоть один дальше первого абзаца прчитал? просто интересно)) )
сергей белошапкинПрофи (797) 12 лет назад
ну не все же такие тупые ...
Иван ИвановУченик (215) 12 лет назад
это вы про себя?
сергей белошапкин Профи (797) посмотри другие ответы ...понятно что это о тебе я сказал что не все такие тупые...а то что ты сразу этого не понял , только подтверждает мои слова ...
ШимонМудрец (13719) 12 лет назад
я прочитал целиком.
Волшебный КроликИскусственный Интеллект (100147) 12 лет назад
Я прочел.
OMEGA Оракул (68260) Мне достаточна суть, которую хотел изложить человек, который заботится о чистоте нравов... Я не прочитала до конца, но мне понятно все.
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 12 лет назад
Мне до звезды, что происходит на территории Чечни.
Я там был в 92-м, и больше не поеду.
Шимон Мудрец (13719) 12 лет назад
Давайте суп отдельно а котлеты отдельно:

О солдатах и не только : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Об аде- складывается впечатление, что Кадыров в ад в командировки мотается.
OMEGA Оракул (68260) 12 лет назад
Все верно, это касается всех женщин, не только исповедующих ислам.
Кстати сказать все таки женщины ислама более строги к себе, чем православные христианки, поэтому более прекрасны.. .
И еще - ходить на танцы один из грехов, это приравнивается к греху блуда. Исламские женщины по моему не ходят на танцы.
Черный ВоронМудрец (17876) 12 лет назад
Вы православных женщин наверное не видели. Вы не знаете родной культуры от того вам ислам кажется прекрасным.
OMEGA Оракул (68260) Я говорю о большинстве, я живу в Москве, сама православная и мне все хорошо видно, КОГДА ВИЖУ СТАРУЮ ИЛИ МОЛОДУШКУ - В БРЮКАХ И В КЕПКАХ, а любую мусульманку - одетую с ног до головы в просторные одежды...
Андрей Чудновец Мастер (1036) 12 лет назад
Кадыров правильно все сказал, красиво. Он имеет право выражать свое мнение, тем более, что оно взвешено и здравому смыслу не противоречит. А автор статьи странный человек - назавать президента республики главарем...
Вы не ждали, а мы к вам в гости Мыслитель (7690) 12 лет назад
Это взято с пропагандистского ваххабитского сайта. Вы из них?
Особенно про то, что Кадыров продает алкоголь. В таком случае, Медведев продает наркотики?
Slava Jirov.Просветленный (48376) 12 лет назад
Каждый мусульманин - потенциальный ваххабит.
Вы не ждали, а мы к вам в гости Мыслитель (7690) мне надоело видеть ваш тупой бред возле каждого моего ответа. Займитесь собой и своим образованием, это явно будет лучше
Черный Ворон Мудрец (17876) 12 лет назад
Бред. Полный бред. Вино проклял Аллах, а зачем было создавать виноград если не для того, чтобы его выжимать и делать вино? Сдается мне, что для фанатичного дурака надо запрещать не только вино, но и огонь и музыку и изобразительное искусство и женщину и садить таких мусульман в камеру с окошком в небо. Не может управлять своими слабостями, пусть сидит в камере. Это только лицемерные мусульмане перекладывают вину насильника на саму жертву на несчастную женщину, оправдывая свою скотскую неудержимую похоть. Не можешь ты на женщину смотреть без вожделения, ты не ее закутывай в черное покрывало, а себе повязку на глаза одевай, ибо причина болезни в тебе, то есть в фанатичном муслиме.
сергей белошапкинПрофи (797) 12 лет назад
идиотизм - самые тупые слова -а зачем было создавать виноград если не для того, чтобы его выжимать и делать вино?
такой тупости еще никогда не слышал....полный идиотизм ...стыдно должно быть...
Черный Ворон Мудрец (17876) Стыдно должно быть? В Библии описано как возделывали виноград и как пили вино и ничего в этом скверного не было. Скверно когда пьют без меры, а в меру пожалуйста. В Апостольских посланиях найдете, как Апостол советует принимать немного вина ради немощей желудка. А для чего ж по вашему виноград? Для того, чтобы его вырубать?
Султан КрасавчикМыслитель (6318) 12 лет назад
ваши ответы все примитивнее и примитивнее, видимо от ненависти люди тоже деградируют
Черный Ворон Мудрец (17876) В чем примитив, или ляпнул и сбежал? Учитесь отвечать сами за свои поступки, а не винить вино в своих преступлениях. Или как Мерзаева защищают адвокаты, который то убил одним ударом человека. Оказывается удар был не смертельным, а это сам уже человек когда падал смертельно ударился головой. Вершина лицемерия. Я ненавижу не людей, а их пороки.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212145) 12 лет назад
все правильно сказал... а война дело прошлое если
ты герой то нужно было быть в горах ..а то не хватало таких
как вы господин хороший..
сергей белошапкинПрофи (797) 12 лет назад
ну понятно ..обычные слова провакатора ...ведь боятся именно тех кто не в горах....потому что если бы все были в горах то идеология тоже так бы в горах и осталась ...эти словесные приемы про героев и тому подобное только на тупых националистов рассчитаны ...тупо очень..
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212145) я чтоль провокатор что не понял??
SACK UYSIN Гуру (2936) 12 лет назад
вообще-то большая глупость лезть со своми правилами в чужой огород.
женщина прогуливающаяся в Грозном по центральной площади в миниюбке естественно вызов, такой же как в русской деревне не пить запоем, а попытаться построить здоровую ферму - и там и там сожгут
Знайка Оракул (95748) 12 лет назад
Без Бога все - суета и пустословие.
Султан Красавчик Мыслитель (6318) 12 лет назад
Кадыров - это не ислам.

Мини-юбки - это стрёмно. Долой общественную собственность на женщин.

Алкоголизм - это тоже плохо.

Головы русским резать плохо, но русские в Чечне тоже отличились, вспомни про мразь Буданова.

Детей заживо сжигать - не знаю, что имел ты в виду,
а в Грозном много людей и русских (которые ждали русских) погибли от русской артиллерии.
Источник: Чеченцы имели наглость найти у себя нефть, а русских погнали на войну. А тебе обидно
Makkoi ЧанГуру (2584) 12 лет назад
Насчет Буданова - в селе были предатели Родины и Отечества , которые подняли мятеж , пойдя против своих собственных граждан . В древнем Египте , в античном Риме , Средневековье , при Наполеона , и вообще всегда - предателей убивали жесточайшим образом . На мародеров , мятежников , сепаратистов , одним словом предателей , никакие законы не распространяются . Так и сказано в уставе - расстреливать на месте . В случае , если патроны ограничены ( а со снабжением в горах всегда туго ) , можно применять иные средства . Тоже самое касательно населения . Если люди знают о предателях , но отказываються их выдавать - их можно убить . И женщин , и стариков и даже детей .

Это не мое личное мнение . Это общие принципы подавления мятежей и массовых беспорядков .
Российская Государственность Ученик (5) 4 недели назад
это проблемы этого деятеля вот ит все а то что типо резали головы и все такое то пусть помнять что их в ответ долбили и тоже ушки отпиливали и гранаты привязывали