Что значит блокировка Вконтакте собака с крестиками на глазах (помойму побитая)?

Katerina Samsonova Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Что значит блокировка Вконтакте собака с крестиками на глазах (помойму побитая)?
Лучший ответ
Ирина Филиппова Знаток (305) 12 лет назад
тебя вскрыли и разослали спам! можно востановить страницу или же создать новую
Остальные ответы
Алексей Павлов Мудрец (12495) 12 лет назад
а вы почитайте внимательно.. там написано почему данная страница заблокирована
арсен арзуманов Профи (637) 12 лет назад
это означает что ты удалена