Почему девушка напоминает парню о его бывших девушка?

Snow In Hell Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Милявская Профи (925) 12 лет назад
сиськи письки всё одинаково у всех а парням на всё остальное пох
Stina Знаток (341) 12 лет назад
Вообще не понимаю как можно ревновать к отношениям из прошлого...
Рано Захарова Знаток (288) 12 лет назад
Просто хочет услышать внеочередной раз, что она в 100 раз лучше, ваши отношения дороже, и вопще ни чего такого у вас и ни скем ще не было вот тебе самая протая причина.
Алекс Алекс Профи (646) 12 лет назад
может девушка хочет попробовать секс в троём? так сказать пригласить бывшую в постель