На мониторе полосы

Lev.Shcherba Мастер (1687), на голосовании 12 лет назад
Монитор samsung жк ему 3 года. Все было норм все эти годы. Я как обычно сидел в инете и отошол на полчаса... Когда пришел дисплей перестал работать. Проблема не в компе, а именно в мониторе. Теперь он не хочет включаться, странно пищит и у него Появляются разноцветные полосы на дисплее. Через 10 сек вырубается... Что это может быть?
Дополнен 12 лет назад
Это не от видюхи! С другим компом та же фигня
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4187) 12 лет назад
0_о У меня када такое было. это видюха моросила. . Перегревалась..
Вован Ю Знаток (481) 12 лет назад
видеокарта накрылась
[Senya] Мастер (1652) 12 лет назад
Я так поимаю реч идет о самсунге серии СинМастер??? ?

Полосы цветные, преоблодание красного, ширинойв 2-3 пикселя, вертикальные?? ?
Если да то это скорее всего ПРОЦ (мониторный) - чинить нецелесообразно.... проще купить новый моник... .

Хотя если пищит, то это может быть блок питания.... фотку бы посмотреть... .

В любом случае электроника, товарищ сверху. правильно говорит - В СЕРВИС!
Источник: Работаю в СЦ
Furious Fighter Мастер (1939) 12 лет назад
Видюха перегревается