Deus Ex Human Revolution The Missing Link где найти все части гранатомета? 2/3 уже нашел - см. скриншоты внутри темы.

Yun-san Ученик (12), закрыт 10 лет назад

На кришотах этих частей нет, поскольку они уже у меня в инвентаре. Еси кто-то нашел еще одну часть к гранотомету, пожалуйста отпишитесь, где.
Лучший ответ
Кирилл Евдокимов Знаток (324) 12 лет назад
Третья часть гранатомета в Грузовом отсеке №2 (там где робот собирающийся в куб) в контейнере поднятом краном