mne nado windows pereinstalirowatj a cd ot windows netu gde moschno windows ska4atj??=((

Ирина Каменская Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem Kotov Профи (724) 16 лет назад
Билл Гейтсу позвони)))
Mitchell McDeere Мастер (2061) 16 лет назад
Сходи завтра и купи его, меньше геморроя будет, чем искать и скачивать непонятно что и откуда
Victor Timonin Мастер (1140) 16 лет назад
Можно скачать из инета, можно из локальной сети. Какая версия тебе нужна? Если ничего не найдешь свяжись со мной, я тебе помогу.
ФОРС Профи (864) 16 лет назад
Пиши, договоримся о встречи, и я тебе всё дам, или сам сделаю.

Но при условии: всё это я делаю без всякой благодарности.
Источник: Я