Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже пох*р?

МаксOn Мыслитель (6467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ульяночка Мастер (2162) 16 лет назад
А я почти тоже самое сделала вчера после выпускнова, только впесто молока были клубничные сливки!! ! :((
Остальные ответы
Вера Мастер (1412) 16 лет назад
Больше грязи - толще морда
Y K Мыслитель (5284) 16 лет назад
Когда вы уже сожрете всех полосатиков из клубники....третий день один и тот же вопрос от разных авторов. Жирный минус вам -----
Источник: http://search.otvet.mail.ru/?q=Я+сейчас+съел+2+пачки+желтого+полосатика
Katerina P. Мыслитель (9954) 16 лет назад
Скажу тебе профессионально - ты туда не сходишь еще неделю!!!
А Яна права или трындит???
Источник: Дохтер !!!
Пользователь удален Знаток (483) 16 лет назад
не забудь огурец для полноты ощущений
Andrey Ovchinnikov Профи (956) 16 лет назад
завтра у тебя жопа как тюльпан будет