Как в Sims 3 Pets приютить бродячее животное?

Алекса Мастер (1870), на голосовании 12 лет назад
Не могу приютить в Симс 3 Животные бродячую собаку или кошку - нет таких действий! С лошадьми всё получается, там такой вид взаимодействия есть... Персонаж с бродячей собакой - друзья навек.
Так же не могу найти и приручить единорога. Где его искать и как приручать?
Голосование за лучший ответ
Катько Микитчук Ученик (70) 12 лет назад
Единорога ночью возле водопада. Должно быть качество (черта характера) природолюб (или как-то так) , вооот.
АлексаМастер (1870) 12 лет назад
Спасибо, уже разобралась. +5
Юля ВячеславоваГуру (3695) 12 лет назад
так а собаку или кошку как всё таки приручить?
Багира Багира Знаток (454) 8 лет назад
можно ещё просто около единарого нажать на контрл+шифт+c(англиская), потом пишите-testingcheatsenadbled true-нажимаете ентер. после этого держа шифт нажмите левой кнопкой мыши на иденорога выберите взять в семью и всё он ВАШ!
Morico HayasiУченик (156) 7 лет назад
Не-а. Я попробовала, код неправильный.
dinara_sodboevaЗнаток (476) 7 лет назад
testingcheatsenabled true - вот правильный
затем снова вызовите консоль и введите testingcheatsenabled false и enter, чтобы глюков в игре не было из-за кода