чем можно заменить формочки для желе? или изготовить из подручных материалов...

DiFlauna Профи (752), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DARk Мудрец (13050) 12 лет назад
маленькие пиалы, чашки, креманки
можно заливать желе разных цветов в бокалы под разным углом ( когда застынет 1 слой, налить второй) , также можно заливать в пустые и вымытые яичные скорлупки (с фруктовой, овощной, мясной или сырной начинкой)... (смотри в гугле "яйца фаберже"- рецепт)

Остальные ответы
greyvic Мудрец (17983) 12 лет назад
Красиво из пластиковых обрезанных бутылок. Разной высоты льешь - красота на столе, фигурная.
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 12 лет назад
Удобно заливать в кофейные чашки. Иногда использовал как формы пластиковые укладки для яиц.
anna schachmeier Знаток (347) 12 лет назад
стаканчики из под йогуртов или, если маленькие порции-фигурные формочки для льда
Виктор Риперов Мыслитель (9046) 12 лет назад
банки из под сметаны, стопарики, из фольги можно хрен знает чё замутить