что означает фраза - Неудачно троллишь? 8 лет за компом и первый раз услышал

Набережные челны Мыслитель (6443), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Karmen Высший разум (118215) 12 лет назад
кто тролли в интернете, думаю вы знаете, т. е. те, которые троллингом занимаются, ну там дурь всякую пишут и глумятся над ответами, типа там, "мне 14 и я беременная, как мне сделать аборт? " или постоянно тут в ответах троллят про клизмы и прочую лабуду.
Видно кто-то Вас за такого счёл, но посчитал Ваш "глумёж" не очень смешным, не очень удачным.
Остальные ответы
Ivan Мыслитель (5983) 12 лет назад
Не удачно подкалываешь, шутишь, чмыришь
Дима Черман Гуру (3869) 12 лет назад
Тролль - человек который разжигает спор в комментариях
значение фразы соответственное
_G Мастер (1933) 12 лет назад
троль... это типа сетевой хулиган... он пишет всякие гадости в коментах, хамит и занимается ерундой....