Обьясните смысл фильма "Остров проклятых"?

Den Voznesenskij Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Так и не понял,главного героя нарочно заставили поверить в то что он псих и все такое,чтобы оставить его на острове,или он был реально психом и фантазировал?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пашечка Мудрец (17140) 12 лет назад
что бы ответить на этот вопрос посмотри фильм, Пролетая над гнездом кукушки.. Остров проклятых.. шутка.. а не фильм
Олежечек Курочкин Мастер (2086) 12 лет назад
Смысл нипричем. Как снято....
Bullet Мастер (1872) 12 лет назад
Он был болен, потому что не смог пережить то, что сделал со своей женой и смерть детей. поэтому придумал себе историю. а доктор помог ее разыграть, чтобы помочь ему излечиться.
Руслан Галинбеков Мастер (1011) 12 лет назад
Излечиться??? он в конце на лоботомию пошёл, чтоб забыться!!!
ИльнарХабибуллин Гуру (4827) 12 лет назад
А по-моему это фильм без ответа, так сказать чтоб каждый выбрал себе смысл по душе