Что лучше шутеры или гонки?

Бразовских Ученик (67), на голосовании 12 лет назад
Мой друг считает что гонки лучше и из-за этого он меня оскорбляет,но я считаю что шутеры лучше
Голосование за лучший ответ
Samotar_s Гуру (3513) 12 лет назад
О вкусах не спорят.
Будь умнее, не реагируй на его замечания
FiverMax Гуру (2649) 12 лет назад
ГТА вас помирит :)
Sindoray Знаток (428) 12 лет назад
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Мне и то и то по не многу нравится.
Игорь Полуэктов Знаток (338) 12 лет назад
как хочеш пострелять или поездить
Саша ... Знаток (408) 12 лет назад
Лично мне шутеры больше нравятсья в гонки я играл когда мне было 5 лет
Андрей Мастер (1014) 12 лет назад
на вкус и цвет фломастеры разные но меня на шутеры больше тянет чем на гонки
elpaso elpaso Мастер (1504) 12 лет назад
Если честно, то для меня и шутеры и гонки одинаково слабо интересны. В обоих этих жанрах игры не блещут сюжетом, разнообразностью и (для меня) интересом.
Валек Профи (661) 4 года назад
игры серии Assassin's Creed и так далее