Вопрос по ВОВ. Что такое кап. Часто слышу кап дефа или кап точности(хотелось бы узначть что это такое и как достигается)

Вадим Драйчук Профи (501), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Мастер (1601) 12 лет назад
Количество какой то статы дальше которого нет смысла собирать данный стат. Например кап дефа был 455 чтоли на ЦлК При таком количестве дефа по тебе не критуют босы, эхто и есть кап дефа. А кап точности соответственно это при котором ты не промахиваешся вообще.
Остальные ответы
123 123 Мыслитель (7984) 12 лет назад
кап, это значит конечная цифра, если например наберёшь определенное количество меткости и собирать больше не имеет смысла т. к. промах будет равен 0%, то это уже кап меткости. Т. е это значение при котором собирать больше не имеет смысла.