Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие комнатные цветы впитывают облучение и очищают комнату?

Ольга Мартьянова Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Просветленный (44733) 16 лет назад
На самом деле, ученные утверждают, что радиации абсолютно наплевать на кактусы, которыми вы упорно пытаетесь от нее оградиться. Ни колючки, ни стебельки, ни цветы - ничто не защищает вас от ее зловредного действия. Директор национального института карпологии Алексанр Бублин утверждает, что, наоборот, предпочтение следует отдавать тенелюбивым комнатным растениям. При условии правильного ухода они способны делать сухой офисный воздух более влажным.
Источник: URL новости
Остальные ответы
Татьяна Котенкова Гуру (2951) 16 лет назад
Я слышала, что это кактусы.
Ольга Смирнова Гуру (4706) 16 лет назад
Самое распространенное заблуждение про кактусы. Я когда вижу людей с высшим (и может быть даж не одним) образованием, у который около компов поставлены кактусы, меня аж подбрасывает от смеха. Ну как?!?, как, скажите кактус может защить людей от излучения, а тем более от облучения? Он не больше и не меньше получает это самое излучение чем иной другой предмет в комнате! Цветы (любые) очищают воздух в помещении (биология 6 класс школы) , но от излучения вам поможет только свинцовый бронежилет! Не парьтесь, поставьте в комнате простой ионизатор, и воздух от пыли очищает, и места много не занимает.