что означает "материал проверки списан в номенклатурное дело"? так сказали в отделе полиции

Annare Ученик (182), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Симахина Оракул (68292) 12 лет назад
Проверка проведена, решение принято, ответ заявителю дан - материалы подшиваются в специальное дело, где подшиваются, например заявления граждан.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274264) 12 лет назад
Мудрено. Только вот непонятно от кого такая мудрость исходит - от Вас или от полиции?
ЦПиЗ Ученик (167) 12 лет назад
Это значит наступил срок исковой давности а не подшивание дела, после подшивания дела как правило его сдают в архив до обнаружения новых фактов, а в номенклатуру списано по истечение срока давности.