Какие есть браузеры для тихого интернета

Непомню Тож не помню Профи (563), закрыт 12 лет назад
Какие есть браузеры для тихого интернета а то у мене "соцыальный" и тихо страницы грузит в мозиле! Посоветуйте че нибудь! хромы не советовать(неработают)
Лучший ответ
Лиля Девятерикова Ученик (101) 12 лет назад
У меня тоже слабый интернет и нет возможности пользоваться другим . Перепробовала все браузеры . Работает только Mozilla Firefox с расширениями ILO и АВР . Полностью убираются изображения и вся реклама .Загружается только текстовая страница, вес которой очень мал. Опера сжимает страницу, короче Турбо больше самообман .
Остальные ответы
Вася Пуп Мыслитель (8358) 12 лет назад
в вашем случае не ТИХО, а МЕДЛЕННО. Не путайте теплое с мягким
АлександрВоронцов Ученик (183) 12 лет назад
Opera картинки откючить и можно блокиравщик рекламы установить
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113226) 12 лет назад
Это не от браузера зависит, а от того какая скорость у вас подключена. Обращайтесь к своему провайдеру и переходите на другой тариф
Andrejj Veletnjuk Профи (541) 12 лет назад
а еще лучше заодно и комп починить