День недели для ТОЛКОВАНИЯ СНА не имеет значения!

Грей Справедливая Гуру (2960), закрыт 16 лет назад
ВЫ БУДИТЕ ЖДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОГО ДНЯ, чтобы вызвать скорую помощь тяжело больному человеку??? Я так не думаю. Через сны идет предупреждение человеку. И определенного дня никто не назначал.

Ладно те, кто ничего в этом не понимает. Найдут информацию в инете и распространяют её. Но меня удивляют МАГИ, которые педлагают свои услуги, причем за деньги. И при этом утверждают: "А... это не тот день, сон не имеет значения"

Если вы не знаете значения сна, так скажите прямо об этом. ВСЕМОГУЩИХ и ВСЕЗНАЮЩИХ НЕТ. И этого не стоит стыдиться.
Дополнен 16 лет назад
Кир, твою способность отстаивать свое мнение все давно уже заметили. Чуть что сразу бежишь в кусты!
Дополнен 16 лет назад
Dayskeeper спасибо. Я расчитывала на ваш ответ и надежда оправдалась. Согласна с вами.
Дополнен 16 лет назад
Ylka не бывает пустых снов. Не все сны говорят о будущем, некоторые предупреждают о болезни, некоторые о неприятностях. А некоторые сны помогают справиться вашей психике со стресом. Но определенный смысл есть в любом сне. И подход к каждому человеку и к каждому сну ИНДИВИДУАЛЕН. А день недели не имеет значения для сна, сон не выбирает спасать и предупреждат вас в воскресение или понедельник. Аналогию со СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ я уже привела.
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 16 лет назад
Человеческие сны – это та часть природы человека, которая берет начало в Адаме-предтече, небесном ангеле, потому что он думал так же, как мы видим сны. Он также быстр, как мы бываем быстры только во сне, а говоря точнее, наши сны созданы из его ангельской быстроты.Сон – это пятница того, что наяву называется субботой. Эта пятница связана с субботой и составляет с ней одно целое. Так же следует по порядку делать со всеми днями. Тот, кто умеет читать их вместе – сновидящий! Неужели кто-то думает, что сновидящий читает сонники?)))

Сонники - это мертвое знание. Их читают две категории людей:
1. Профаны
2. Идиоты

Лучшее, что может сделать человек - завести свой дневник сновидений. И наблюдать, и анализировать свои события во внутренней и внешней реальности. Символы и образы снов - не догма, это как разные грани кристалла, и каждому может открыться что-то своё. Догма - это как раз печатное слово, типа того что на этом проекте активно предлагают людям львёнки и галчонки. Но я их не осуждаю.Это возрастное...как говорится, чем бы дитя не тешилось.

Остальные ответы
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 16 лет назад
Да шо вы грите?))) Да неужели?))) Хм, а мы глупые невежественные живем в неведенье ))))))))

Кто бежит в кусты, вы о чем? Я ведь просто шутил ))) Если что, то я сны тут воообще никогда и не толковал.
Источник: Превед Павлов!
Анютик=))))) Профи (865) 16 лет назад
ты совершенно права!! !
ylka Профи (938) 16 лет назад
я поняла твою точку зрения. ну вот тогда почему есть такая тема, что с воскресенья на понедельник сны пустые, а с четверга на пятницу вещие?? ? и это очень распространеное мнение.

вот мне очень понравилось предложение завести дневник. записывать все сны, проследить динамику сновидений...
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
:) Для толкования снов
и совсем ничего недадо - просто спросите
и желательно знать с точностью до минуты
несколько лет Вашей жизни.
Пользователь удален Мыслитель (5070) 16 лет назад
По большей части сны большинста являются: 1. переработкой информации и впечатлений за день, 2. раскруткой желаемых событий, 3. игрой посознания. Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто и когда люди просят толкования, то рассказывают, как правило, только детали и отдельные образы. А для точного толкования, тем более если сон с предуприждением необходима полная картина. Так что...