Опять проблема с оплатой через онлайн банк Сбербанк в ОАО МОСЭНЕРГОСБЫТ.

говоруша говорунов Ученик (78), закрыт 12 лет назад
Выдает ОШИБКА ОБРАБОТКИ ЗАПРОСА BillingPayPrepRq В ЦПФЛ НЕ НАЙДЕН ИДЕНТИФИКАТОР ДЛЯ ПОИСКА В БЦ Звонить БЕСПОЛЕЗНО Переписываемся с 29.09.2011 16:13с сотрудниками сбербанка второй месяц, такое чувство, что вообще ничего не знают и не подозревают о наличии онлайн банк «но постепенно число недоработок снижается и функционал системы расширяется. И позвольте принести Вам мои извинения за то, что даная ситуация доставляет Вам неудобства. С уважением, Михаил Беляев.» что делать то, люди, кто знает или совсем не пользоваться онлайн банк?
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129442) 12 лет назад
там можно полачивать и без %% прямо на сайте Мосэнерго!
Остальные ответы
ScandinaFFka Профи (966) 12 лет назад
Такое может быть в связи с обновлением в банковской системе и, как следствие, в Интернет банке. сотрудники это обязаны знать если происходят обновления, тем более такие длительные. звоните в колцентр, у них инфо всегда оперативнее - нежели у сотрудников отделений, пусть сотрудник в вашем присутствии составляет-запрос на проверку с описанием "ошибки" на экране. Будьте настойчивы. При телефонном звонке от клиента они должны "чесаться" - там запись звонка идет нежели при переписке так что звонить на горячую линию НЕ бесполезно
удачи!
+7 495 500 5550
EST INVEST Мыслитель (6215) 12 лет назад
Аккуратней с сбербанк онлайном. Массовые кидалова и кражи денег. Звонят типа сбербанщики и говорят о сбое системы и что надо пароль ввести на сайте для отмены ошибочных списаний (в это врея тбе приходят смски о списании) . Вы в шоке вводите и деньги тю-тю. Начинается все с "сбой системы" при входе. Кидалово назывется- фишинг
elena tur Знаток (452) 12 лет назад
в ОАО Мосэнергосбыт менялись реквизиты. Зайдите на их сайт и проверьте реквизиты.
Diana Оракул (59596) 12 лет назад
Недавно в интернете одна тётенька жаловалась: оплатила за электроэнергию 300 руб. , а у неё сняли 300 тысяч, 24 платежа за 2 минуты прошли он-лайн банком! Хотя пароль она запрашивала только один раз. Теоретически, 1 пароль - 1 платёж. Как 24 платежа прошли (она даже заблокировать не успела, тупо смотрела, как денежки уплывают) , уму непостижимо.
Бросайте Вы этот он-лайн. Нет времени ходить в Сбер - попросите соседа-пенсионера за вас сходить, заплатите ему за это 100 руб. - дешевле обойдётся, чем потерять 300 тысяч (или сколько там у вас на карте) сразу.