а через сколько дней после близости можно узнать если беременна ???

Tina Чебан Ученик (171), закрыт 12 лет назад
скажите пожалуйста ...через сколько дней можно делать тест так что б он показал точный результат
Лучший ответ
Ксюня Ученик (190) 12 лет назад
Через 3 дня после полового контакта!! ! Следует также сделать анализ утром, т. к. концентрация веществ, влияющих на результат, выше. И не растраивайтесь если будет две полоски! У меня такое было. С дешевым тестом. Лучше купите Фрау тест, он точнее и нервничать меньше будете!!
Остальные ответы
maXim Ученик (146) 12 лет назад
через 9-ть месяцев))))))))) ) а если серьезно 2-3 недели но точным все равно не назовешь! точным может быть только узи!