Кто родится на свет, если спарить Новодворскую с Жириновским?

. Мастер (2120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ALLURE7 FLLURE7 Гуру (4528) 16 лет назад
Двойняшки Шандыбин и Митрофанов
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
Проституточная ехидна - от политической проститутки и политической ехидны.
Наталья Просветленный (42148) 16 лет назад
родятся близнецы-братья сталин и гитлер
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Маленькая пучеглазая дрянь, порющая ерунду, брызжущая слюной и регулярно моющая свои кирзовые сапожки в Индийскои океане и зовущаяся Изабелла Жиродворская.
Петр Филатов Просветленный (45265) 16 лет назад
Жиридворская (или Жиридворский?)
Janna Hochweis Гуру (4080) 16 лет назад
очень маленький жирик потому что большой жирик уже есть
ОнаШа Соколова (не принимаю) Мыслитель (6095) 16 лет назад
Вы смотрели филь Чужой =)) Или можно охорактерезовать это существо так:"Родила царица в ночь не то сына, не то дочь..."- и далее по тексту.
Нина Профи (937) 16 лет назад
Доктор, Вы наверное большой любитель и знаток по разведению политикохамства..?!
Шутник, однако...