StarLine A91. Запуск по температуре. Поскакжите, как включить автозапуск двигателя по температуре. По инструкции пробов

Болдырев Андрей Профи (534), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
По инструкции пробовал не получается. В Автоцентр зашел - говорят нет времени и отсылают к инструкции. Может кто-нибудь поскажет?
Заранее балгодарен.
Лучший ответ
Илья Коровин Мастер (1660) 12 лет назад
страница 70 инструкции функция в таблице № 4 запуск по температуре и нажимаешь кнопку столько раз, какая температура тебе нужна, например, для -5С одинарное нажатие кнопки 1. Все предельно ясно написано.
evgeni krasnovЗнаток (497) 9 лет назад
Илья не чего не понятно просто на брелке нажимаешь кнопку 1 два раза?
Остальные ответы
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
На этом инструкцыи очень подробна.
Болдырев АндрейПрофи (534) 12 лет назад
На чем? Сылку убрали.
Nail Знаток (301) 8 лет назад
Добрый вечер форумчане, у меня возник такой вопрос со сигналкой старлайн а 91,хотелось бы узнать как можно выставит температуры на брелке таким способом что бы после первого срабатывания (запуска) значок температуры на брелке все еще оставалась активной и заводила дальше двигатель, а не пропадала, очень жду ответов, спасибо.