Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

задолбал прокси сервер что делать?

Андрей Колгатин Мастер (1151), закрыт 12 лет назад
вчера вошёл как обычно в интернет начал лазить как обычно ну в основном в мейле сижу ну особо не лазею может какие нибудь фотки посмотреть если или клипы на ютубе посмотреть или там фильмы ну ещё могу музыку полазить глянуть не куда не залезал а он мне пишет подключитесь к прокси серверу типа скорость маленькая ну подумаешь 3 секунды занял поиск а не 1 вот беда то блин да лишь бы искал только нормально когда это началось пропал опять яндекс вчера работал а сегодня кроме фоток ничего не ищет и то если с главной страницы поиск запускать а не вверху справа как обычно и постоянно выбивает меня отовсюду вот зайду к примеру в мейле там к другу вроде зашёл а через пару секунд эта фигня выскакивает а пытаюсь обновлять не возвращает если ищу через яндекс вверху справа в поиске то выдаёт какие то коды как бы больше чем страница там кручу кручу всё эти цифры и буквы и толку нет просит написать телефон чтоб к этому прокси серверу подключиться и главное мегафон и теле2 не поддерживает там кажется билайн и мтс только можно какая разница какой оператор если всё равно хотят деньги содрать ? можно что нибудь сделать как нибудь отключить чтоб эта штука не выбивала меня с сайтов?
Лучший ответ
~ Name me November ~ Гений (74695) 12 лет назад
Он путает твой пол из-за аватара.
Остальные ответы
Похожие вопросы