Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

говорят : "напугал ежа голой задницей" а вы пугали ёжика своей голой жопкой?!

И Райна Оракул (71090), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ночь звездная Гуру (4692) 12 лет назад
Источник: мой испуганный ёжик
Остальные ответы
Арина Оракул (53459) 12 лет назад
наша жизнь-одна сплошная задница, а вот с ежами туговато-на все задницы не хватат ежей-то
Андрей Анатольевич Оракул (89654) 12 лет назад
Пугание ежей голой жопой:
Этот метод удобен тем, что не требует от Вас особых затрат: всё, что нужно, дано Вам природой - лес, ёж и жопа.
Пойдите в лес, найдите ежа, покажите ему жопу. Если вы не почувствовали в своей жопе острую боль от вонзающихся в неё сотен острых иголок - значит, ёж испуган, дело сделано. Метод предельно прост, но настолько же и опасен. Опытные ёжепуги испытали всю опасность этого метода на собственной заднице.
Поэтому, перед пуганием, запаситесь всё-таки бинтом, пластырем и хорошими плоскогубцами для выдёргивания колючек!

Удачного Вам пугания!!!
Валя Иванова Знаток (305) 8 лет назад
Да - пугать - то не кого. Всех уже давно убили.