что значит аккумулировать денежные ср-ва?

Елена Морозова Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
речт тут про банки
Лучший ответ
Red Sand Гуру (3440) 16 лет назад
Это значит, что банк на настоящем этапе по какой-то причине снизил процент денежных средств в обороте (банки ведь их тоже крутят, проценты-то с чего-то надо отдавать вкладчикам) и скапливает денежные средства для каких-то целей.
Остальные ответы
Руслан Просветленный (49883) 16 лет назад
Это значит собрать (скопить) определенную сумму денег для последующего использования.
*ЕЛЕНА В* Гуру (4692) 16 лет назад
запасы делать, накапливать, складывать и т.п.

Всем побольше денег.
ivan Знаток (365) 16 лет назад
значит собрать воедино денежные средства из одного или более источников. как правило сопровождается созданием фонда денежных средств для решения поставленных задач.