origin не заходит((

pekc pekc Ученик (167), на голосовании 12 лет назад
Я купил игру BATTLEFILED 3...Вставил диск в устройство,после чего вылезло меню установки и потребовало установить некую прогу origin,я установил эту прогу.После чего нужно было в ней авторизоваться,предварительно зарегистрировавшись на их сайте.Я все сделал(зарегался).
Затем захотел войти в аккаунт,но в аккаунт не вошло!!!самое главное без объяснения причин!!!просто выкинуло на главную страницу!!!и в программе не зашло тоже(((
подскажите пожалуйста,кто знает,что делать??
Голосование за лучший ответ
КаРаПуЗ Знаток (435) 12 лет назад
у меня тоже не работает, но игра захоит и все норм)