Как продать квартиру с помощью доски объявлений?!

Ангелина Роднова Знаток (385), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
с помощью агента продадите за 2-5 недель, а с помощью доски за 3-4 года.
Источник: риэлтор в Москве
Остальные ответы
Анна Яковлева-Чернышева Мастер (1325) 12 лет назад
дать объявление и свои контакты, не забыть оформить документы для продажи
ива ива Ученик (104) 12 лет назад
Почему не хочешь обратится к специалисту Я САМА агент по недвижимости только в Магнитогорске, Думаю тяжеловато будет самой
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212120) 12 лет назад
опиши квартирку подробно согласно этой доске объявлений,
желательно там же разместить фотографии, укажи цену и
напиши-небольшой торг! ! оставь телефон и жди покупателей. .
Василий Шамков Мыслитель (6114) 12 лет назад
почему цепляться к доскам.... Есть куча варинтов продать квартиру, самый правильный это обратиться к специалисту, дабы не остаться без денег и квартиры, если вы всё-таки подкованны в этом вопросе, у вас уйма времени, и вы владетее юриспруденцией, то для начала подайте объявление в газету из рук в руки, делайте расклейку с разницой в 3-4 дня в вашем рай-оне.. . дайте объявление в СмИ.
будут вопросы - обращайтесь - удачи.
Источник: Риэлтор Москвы.
Алекс Мыслитель (9770) 12 лет назад
ни как. доски-толку ноль
Источник: Специалист крупного агентства недвижимости в Москве.
prokola Гуру (2750) 12 лет назад
Подготовьте пакет документов (свидетельство, документ основания, паспорт БТИ, нотариальное согласие супругов на сделку) , подайте 3 платных объявления (ЦИАН, Winner, Realto.ru) и ждите, покупатели будут 100%, потом с покупателем приходите к любому нотариусу и оформляете договор купли продажи! ВСЕ
форму расчета выбираете какая вам больше нравится, нал/безнал, если нал, для большей безопасности можно расчет произвести через банковскую ячейку
Зинаида Павлова Профи (887) 12 лет назад
Лучше с помощью риэлтора.
А самому - подать объявления, оформить пакет документов для продажи, дождаться покупателей, договориться о цене, оформить сделку и зарегистрировать
в регпалате.
Roma K Мастер (1742) 12 лет назад
дай объяву и жди....