Сколько денег в рублях получает безработный в Германии?

пророк Гуру (4493), закрыт 12 лет назад
13800 рублей на жизнь и плюс стоимость аренды жилья - это около 8000 рублей
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 12 лет назад
В Германии семья из 4-х человек, живущая в квартире площадью менее 85 кв. метров (это немецкий минимум) , даже потеряв работу и отполучав в течение года пособие по безработице, имеет после этого постоянную ежемесячную помощь от государства в размере 1700 евро. Из которых около 500 евро составляет компенсация коммунальных расходов, примерно 900 — собственно пособие и 300 евро — дополнительные выплаты на двух несовершеннолетних детей. Это самый нижний уровень, дно немецкой бедности.
Остальные ответы
В капюшоне без лица Оракул (66745) 12 лет назад
и что?)
пророкГуру (4493) 12 лет назад
Это информация для сравнения с жизнью в России
Хм...а Вы думаете мы не знаем? Про пенсии сказать?
Мира Мудрец (15666) 12 лет назад
Ну и? Это ...тупо, похвастаться?)
пророкГуру (4493) 12 лет назад
Это информация для сравнения с жизнью в России
Мира Мудрец (15666) очень ценная,спасибо)
Nord Искусственный Интеллект (119631) 12 лет назад
А.... цены?!
пророкГуру (4493) 12 лет назад
А цены такие же как и в России
Nord Искусственный Интеллект (119631) остается только порадоваться )))
Маша МицайПросветленный (23688) 12 лет назад
Брэхня! Цены на 30% в среднем выше. А на некоторые продукты - на 50, а то и на все 80%.
Nord Искусственный Интеллект (119631) вот это меня и смутило... плюс коммунальные, налоги...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 12 лет назад
Про Германию не скажу, а вот в Латвии 70% от средней зарплаты за последний год работы.
пророкГуру (4493) 12 лет назад
В первый год после потери работы платят какойто процент, после года именно эту сумму, читай в вопросе
Ромуэльсон Оракул (88970) 12 лет назад
Так мало? что ж они едут-то туда...
пророкГуру (4493) 12 лет назад
А сколько платят безработным в России?
Ромуэльсон Оракул (88970) Сосед на Х6 ездит-безработный....
Adam Novak Мыслитель (6108) 12 лет назад
это временно.... постоянно не будут платить за то что наработаешь....
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 12 лет назад
Только в евро могу сказать. Примерно 360 евро в месяц на жизнь и квартиру ему оплачивают.
Иннокентий Мыслитель (6982) 12 лет назад
хватает, чтобы содержать 3 комнатную квартиру 120-150 м. , подержаную машину, питаться спокойно и пользоваться налоговыми льготами. считай. наши приятели всей семьей 5 человек приезжают к нам в гости.. . они очень бедные....