Где в Москве можно чистый глутамат натрия? (не интернет-магазины, там доставка будет дороже, чем пачка глутамата)

Натали Мудрец (15737), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
*купить
Лучший ответ
Светлана Светлана Мудрец (10162) 12 лет назад
Обычно на рынке у корейцев есть.
НаталиМудрец (15737) 12 лет назад
Спасибо, нужно будет посмотреть. Я на рынках сто лет не была.
Остальные ответы
Лорик Высший разум (328622) 12 лет назад
У нас например в отделах специй в любом гипермаркете есть пачки с надписью Глутамат натрия - стоят они не дорого и есть практически везде - вроде чистый!! ! Удачи!!!
Источник: Ростов-на-Дону!!!
НаталиМудрец (15737) 12 лет назад
В гипермаркетах и супермаркетах смотрю периодически, у нас что-то не вижу никогда. Видимо так все его боятся, что не продают... А так я его в интернет-магазинах заказываю всесте с другими разными штучками. Но сейчас закончился только глутамат, ради него заказ делать не хочется.
Лорик Высший разум (328622) А куда вы его используете, если не секрет - столько разных приправ кроме глутамата существует??!!
Любимая. Гуру (3463) 12 лет назад
Для чего нужна Вам эта отрава?
НаталиМудрец (15737) 12 лет назад
Вам промыли мозги СМИ. Глутамат - ни разу не отрава. Точнее если Вы в течение полжизни будете каждый день употреблять более 20% от рациона чистого глутамата, то тогда у Вас возможно появятся проблемы со зрением. Но Вы чисто физически не сможете его съесть, потому что в таком количестве это будет очень невкусно.
В смысле здоровья передозировка соли гораздо опаснее передозировки глутамата.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) Это не отрава, а весьма вкусная и полезная вещь
Анюта Анюта Мыслитель (7817) 12 лет назад
да во всех супермаркетах сейчас он есть. Или на рынке у метро Водный стадион есть палатка (в конце рынка) Корейские салаты, там есть глутомат)))
НаталиМудрец (15737) 12 лет назад
Ну вот видимо я не в тех супермаркетах бываю, в тех, в которых я бываю, что-то на глаза глутамат не попадается. А на рынок обязательно схожу, я там сто лет не была.
Анюта Анюта Мыслитель (7817) в Ашане был он, но его обычно закапывают покупатели или мерчендайзеры могут не выставить((( а на днях ездила в ГУМ, так вот там есть Гастроном №1 и отдел японских примбабасов, в том числе и то что вас интересуют)))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 12 лет назад
Раньше на Рижском рынке в корейских рядах на развес продавался. Наведайтесь.