нод 32 5.0 выдает: "ошибка, связывающаяся с ядром" (error communicating with kernel)

Сергей Петров Профи (658), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
переустановка антивируса и перезагрузка ПК не помогает, после перезагрузки ПК он включается, но через буквально минуту выдает данную ошибку, нажимаешь окей и он исчезает из трея, в процессах не высвечивается.... до этого стоял так же нод 32, 4.2 была проблема с обновлением, не принимал не один ключ
Дополнен 12 лет назад

даже если удается его отрыть в самом начале, то ничего нельзя сделать в нём
брандмауер отключен
Голосование за лучший ответ
Роман Гуру (3765) 12 лет назад
попробуй так отключи брандмауер. зайди в удалить, нажми удалить там появится исправить ошибки нажми исправить
РоманГуру (3765) 12 лет назад
какой именно у тебя нод 5....
Роман Гуру (3765) да ты не открывай сделай как я написал нажми исправить
Ai Shinozaki Гуру (3601) 12 лет назад
Поможет переустановка. Но сначала нужно полностью удалить НОД.
читай . .
Роман Стоянов Мыслитель (7316) 12 лет назад
Это драйвер нода выдаёт. То есть он может быть удалён. При переустановке остаются следы и нужно всё удалить.
Зухра Киселёва Ученик (144) 7 лет назад
Кажется обсужали уже, юзай - WMfix