ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ - ваше отношение?

Анастасия Мыслитель (7810), закрыт 17 лет назад
Католическая церковь разрешает однополые браки. А я считаю, что такие вещи, приобретая все большую популярность, разрушают традиционную семью, ведут к отказу от рождения детей, и, соответственно, к ослаблению и разрушению нации. Каково ваше мнение? Мне очень интересно.. .

Кстати, в Америке среди простого населения отношение к "голубым" агрессивно отрицательное. Знаю, сама была и жила...
Лучший ответ
Ксюша Николаева Мастер (2360) 17 лет назад
Это сугоболичное дело для каждого из нас и мы не в праве судить об этом... Некоторые из нас с этой любовью не сталкивались...
Остальные ответы
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Отрицательная. Мерзость перед Богом!!!
Азия Мастер (2411) 17 лет назад
ну если им так хочется
Cuthbert Знаток (259) 17 лет назад
отвратительные, особенно м+м
wishmaster Мастер (2325) 17 лет назад
между прочим это вопрос номер 666666
символично =)
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Мне они безразличны, но я помню про Содом и Гоморру... так что не всем все равно.
M Гуру (4058) 17 лет назад
Негативное. Но это моё мнение.
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
если есть однополые отношение - пусть будут и однополые браки. Пусть живут как хотят.
настя власова Знаток (434) 17 лет назад
УЖАС!Но у каждого свой выбор!
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
мое отношение - я никогда не вступлю и никому не советую. Потому что результат барака - свои собственные дети. А в однополом своих собственных завести не получиттся,
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
каждый с ума сходит по своему
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
А мне пофиг. Если в этом есть счастье человека, почему нет?
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
против. Сегодня однополые браки, а завтра будут усыновлять детей. . Бред полный