Pokemon World Online

Askrutin Знаток (289), на голосовании 12 лет назад
так сказать, детство в одном месте заиграло и жутко захотелось поиграть в покемонов)) )
Но вот какая проблема возникла! Там регистрация открывается строго по времени, один-два раза в неделю да и то всего на один час=(((
На сайте было написано (сегодня к примеру) что рега будет открыта с 20.00 по 21.00 ...прибежал домой открываю сайт, тыкаю на регу, а там по прежнему пишет что рега закрыта.. . следующее открытие реги на 19 ноября с 12.00 ночи по 01.00 ночи.
Вот и хотел спросить на сколько отличается их время от Московского (если в этом причина) . Если написано что с 12.00 по 01.00 то сколько в этот момент будет в Москве??
Дополнен 12 лет назад
Сервер Американский, насколько я понял
Голосование за лучший ответ
Дима Скиданов Ученик (186) 12 лет назад
Слушай, нам нжно знать какое там время? Если допустим украинское или беларусское -1 час.