а сколько раньше можно было задавать вопросов? у кого-нибудь скриншот предыдущих лимитов остался?

терминатор робокопов Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
baxmet, повторяю лично для вас! мне интересно какие были старые лимиты!!!!
Дополнен 12 лет назад
baxmet, повторяю лично для вас! мне интересно какие были старые лимиты!!!!
Дополнен 12 лет назад
Геннадий, круто, спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
baxmet Мыслитель (6967) 12 лет назад
в личном кабинете посмотри, там о каждом статусе описано..
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 12 лет назад
Некоторые и сейчас лимиты не признают - шпарят под 30 в день