Девушки! помогите подобрать парфюм в подарок!

*Юля* Искусственный Интеллект (233456), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Даме к юбилею, носит классический люкс, Поэму, Амариж, Ивресс, Интуишэн ЭЛ.. .
Горькие шипры вычеркиваем сразу, сложные селективы (г-на Лютена со товарищи) тоже не подойдут..
Дополнен 12 лет назад
что-то я мысли в кучу не могу собрать:) )
Предложения?
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135822) 12 лет назад
Чуть кондратий не хватил... .
От тебя такой вопрос... .
А чем тебе Соня не угодила? Там от шипра ничего и нет, бергамот чуть слышный, мох - глухой, ну деревяшек мальца.... подкопченых... многим нравится (скромно) .
Органза - хорошая весчь.... Она благородная и не выпендрежная. . Бьютифул от той же ЭЛ.
Шалимар.. Уай нот?? ?
Хлое 1975 года, в кругленьком пюзирьке....
*Юля*Искусственный Интеллект (233456) 12 лет назад
Нюсь,а так всегда- сапожник без сапог,другим советую,а своей маме не могу подобрать )) Соню я не знаю!Про Органзу мысль была...Клоэ горьковата..Шалик современный..уай нот,действительно...
Анютина Глазка Высший разум (135822) Вот те раз! А у меня Хлое - пудренные цветы, как парик времен Людовиков....
Яна ....Оракул (72788) 12 лет назад
я это...подумала...а Лалик,к примеру, ну Аметист что ли...благородненько, невыпендрежно...Господи, кому я советую?!?!:)))))))))))
*Юля* Искусственный Интеллект (233456) Лалик- хорошая идея! я про него и забыла..говорю же,мысли в кучку не могу собрать))Ле Парфам,мне кажется,подойдет...И Аметист тоже!Спасибо Вам,Яночка!
Остальные ответы
Император Константин Великий Просветленный (36197) 12 лет назад
Красная Москва
*Юля*Искусственный Интеллект (233456) 12 лет назад
Марья,зачОт тебе,пятерка:)) иди уже..тетради проверяй!:))
Радуга Просветленный (26828) у девицы на все вопросы один ответ- красная москва....или такой смешной прикол у нее ...таки мы ужо насмеялись. ..а она все шутит и шутит
Радуга Просветленный (26828) 12 лет назад
и меня кондратий хватил... .
от тебя и такой вопрос !!!это нам впору у тебя советоваться по поводу ароматов... .
ну возможно цветочные ароматы от Parfum d’ Empire ...допустим Eau Suave....чудный цветочный аромат... или этой же марки Запретный Османтус. ..
а как насчет что то из Rance 1795...отличная марка по моему.... Donna... например... цветочно пудровая... и оформление ароматов-красивое
Анютина ГлазкаВысший разум (135822) 12 лет назад
Вот-вот! Рансе!!!!Совершенный парфюм. Ни шипа, ни зазубринки.
Радуга Просветленный (26828) да...точно ...не сильно зубастый ...не сильно эпатажный....но качество на высоте-этого не отнять.
*Юля*Искусственный Интеллект (233456) 12 лет назад
Rance я не тестила,Натуль,у нас негде,а Parfum d’ Empire ..Османтус не совсем то... вот Eau Suave- да,пожалуй..
Радуга Просветленный (26828) эххх...жаль ...я про Rance
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 12 лет назад
У меня такие варианты

*Юля*Искусственный Интеллект (233456) 12 лет назад
Ксюш,Валентино я не знаю,вот как-то все мимо прохожу,его у нас всегда где-то на крайекй полке держат,не спросишь- на глаза не попадет..А из твоих предложений я бы взяла Ван Клифф- самое оно.Спасибо,дорогая!
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) Да не за что)))) А вот Валентино попробуй, классный аромат)))
Serena Искусственный Интеллект (229432) 12 лет назад
Юль, а как насчЁт я вчера напшикалась)) ) и сегодня пошла за штучкой одной и ...снова напшикалась ))))пребываю на облачке восторга, ну до чего же красив и элегантен чудо, а не аромат... жду 25ого уже отСМСились из мага скидки начинаются пойду покупать его!))) а как насчет -
*Юля*Искусственный Интеллект (233456) 12 лет назад
Лалик Ле Парфам- в точку!подойдет.Рив Гош- холодные альдегиды,а мамуля любит потеплее,можно ХрЮктиков..вот на Аметист твой смотрю...
Serena Искусственный Интеллект (229432) Юль... Зáя...при всей моей любви к аметисту думаю... мимо... уж сильно много там смородинки. твоя мама должна любить ее так же сильно как я по меньше мере.но именя скжу честно чуток заи**поднадоел он)))уж слишком ного и часто пользовала)))...а потест вот того ангелочка о котором я вчера спрашивала. от все ж так красиво раскрывается и ягод там вмеру и сладости и ванильки чуток дали. не пербор...в общем попробуй!...а ле парф мне кажется идеаленне к чему и доколупаться как грится)))
Alla Konstantinova Оракул (94926) 12 лет назад
knowing от EL...он хоть и идет как цветочный шипр, но мне почему-то именно с этим парфюмом ассоциируется твоя юбилярша... или из того же сундука.. унгаровская дива.... или может подойдет ральф лоурен сафари?... или у диора поазон или миднайт поазон.... или ИСЛ синема....
*Юля*Искусственный Интеллект (233456) 12 лет назад
Шипры-неее, Аллусик,увы))Вот Сафари и Пуазон- отлично (как же я,толкушка,про Пуазон забыла??) А Синему я не помню,надо пойти,приложится..Аллусь! У меня глючил 2 дня комп,я не могла добавить ответ ни в один вопрос,это я к тому,что на твой вчерашний вопрос ответили все,кроме меня))звиняйте))..
Alla Konstantinova Оракул (94926) ааааааааааа, а я думаю, что за игнор?))))))))))))))))) ну если хош, можешь сегодня дописаться..)
самая счастливая Просветленный (33385) 12 лет назад
Юль, а ценовой диапазон как? Я бы всем дарила амуажи, так как сама влюбилась в них, ну от такого нереально отказаться! Диа к примеру, или Убар, во первых не каждый день себе такое позволить можно (хотя кому как) , и как подарок получить весьма и весьма приятно! во вторых чертовски красиво выглядит, такой интересный флакончик, который говорит - я, это целое царство, со мной ты - мудрая жена султана всея Османской империи, все шелка и изумруды у твоих ног! А ароматы - в самых лучших традициях, какое раскрытие, огранка нот, думаю маму порадует сходство Диа с Клима.
РадугаПросветленный (26828) 12 лет назад
даааа! хорошее предложение....и Диа и Убар- отличный подарок....никто бы не отказался от такого классного подарка! ))))
ЕкатеринаПросветленный (41616) 12 лет назад
вот и яхотела Dia предложить - у этого аромата очень классическое звучание, отменная стойкость, да и статус аромат имеет, этого не отнять..
*Юля*Искусственный Интеллект (233456) 12 лет назад
Галюш,привет! Диапазон цен- ну какой может быть,для мамы-то? такой же,как и для себя,конечно..но тут дело в том еще,что парфюм- не основной подарок,а,скорее,приятное дополнение- мама-то не озабочена ,как мы,ароматами))она (я спросила) хочет сумку- зимний вариант,но не большую,а среднего размера,темные цвета...вот может ты мне присоветуешь что-нить? ценовой диапазон- как для себя,любимой;))
самая счастливая Просветленный (33385) Так значит на ссоне остановились? Я смотрю она с 30$ подскочика на 100, неплохо! удалось поймать еще, даже не представляю что за аромат. наполучала сегодня пробников интересных, фрапины наконец-то, сливовый меня покорик, а ром с шоколаднкой горькой пока не распробовала. Кстати про кожу содранную заживо - ну точнее не сказать, примесь запаха крови присутствует. кстати, может мы девочкам предложим нашу игру? . Про сумочки - наболевшая тема, мой муж считает что это деньги на верет, я конечно считаю что он мне должен дарить сумочки и точка! :)))) последнее что понравилось дико -
Zabava Гуру (4118) 12 лет назад
есть один запах, а сколько даме лет?
*Юля*Искусственный Интеллект (233456) 12 лет назад
55,варианты?
Zabava Гуру (4118) Килиан точно подойдет
Лана Мудрец (10188) 12 лет назад
Юль, вот ломала я голову, ломала... а пока думала, девочки всё и насоветовали тебе.) ) Остаётся только добавить. Маме я бы подарила, если это амуаж, то Диа или Лирик. Если шейх, то 33(кинжал) . Если Сислей, то О дю суар. Если Ла Прейри, то Midnight Rain.
*Юля*Искусственный Интеллект (233456) 12 лет назад
Лан,я Лирик не знаю!))А Убар ,как ты думаешь? мне и Лирик нравится,конечно...и Ла Прейри -отлично! спасибо!!
Лана Мудрец (10188) Юль, я про Лирик писала Галинке, правда не знаю насколько понятно моё описание))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/361772061/ Если Убар не покажется слишком насыщенным по звучанию, то тоже великолепный подарок. Но если мамуля любит классику старую, то Диа.
Елена Рязанцева Оракул (60421) 12 лет назад
А я вот вчера классическую Праду попробовала, чем-то зацепила и очень красиво села в сырую, холодную погоду, как сейчас в Москве..
Мать Блатного Мира Знаток (269) 12 лет назад
Дарить парфюм-дурной тон. Если ты не в курсах о предпочтениях получателя, такого "подарка"
Анютина ГлазкаВысший разум (135822) 12 лет назад
Это с каких это пор??? С времен создания духов их дарили дамам. Классику перечитайте.
Мать Блатного Мира Знаток (269) Читай между строк,лошара
★★★ Искусственный Интеллект (188582) 12 лет назад
хоть аромат CITTA Di KYOTO от Santa Maria Novella не совсем классика и в нем сочетается лотос и ладан, но вот мне, как заядлой любительнице классики очень нравится.
Ещё обратите внимание на Blanche от Byredo Parfums, такой цветочно-альдегидный и очень в духе классики
Анютина ГлазкаВысший разум (135822) 12 лет назад
Колитесь, где пробовали Санту Марию!!!!
★★★ Искусственный Интеллект (188582) занюхнула и попробовала на себе у знакомой, она может себе позволить на выходные съездить куда-нибудь в Милан и зайти в маленький бутичок парфюмерии, который существует лет 200 и специализируется на редких ароматах. А еще Святую Марию Новеллу я видела в интернет-магазине, в каком - не помню. Вот всегда у меня возникает вопрос: как же они это привозят, когда в России поставок вообще не осуществляется?