Хочу сделать апгрейд компьютера!! Сколько это будет стоить? MontyBurns даже не думай отвечать!!!!

Sid Vicious Знаток (266), на голосовании 12 лет назад
Менять нужно процессор мат.плату По необходимости ОЗУ
Процессор минимум 2 ядру но чем мощнее тем лучше
Сколько стоит средненький апгрейд копма???
И может кто дать ссылку на прайс листы???

System Information
Time of this report: 1/21/2005, 17:19:17
Machine name: EB7A5D1C4BA7402
Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp_sp3_gdr.101209-1647)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: GBT___
System Model: AWRDACPI
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: Intel(R) Celeron(R) CPU 2.66GHz
Memory: 2048MB RAM
Page File: 939MB used, 3001MB available
Windows Dir: C:\WINDOWS
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 5.03.2600.5512 32bit Unico

Сколько будет стоить апгрейд ???

MontyBurns даже не думай отвечать!!!!
Дополнен 12 лет назад
готов потратить 10000р
Голосование за лучший ответ
Jack DJ Просветленный (27215) 12 лет назад
неправильно вопрос ставите. не сколько стоит апгрейд, а сколько вы для него готовы потратить.
15-30 тысяч, на выбор. ulmart. ru - смотрите тут.
Alexey Мудрец (18771) 12 лет назад
Данная информация о системе, много ничего не говорит. Даже о том какая маркировка процессора. Материнская плата - не указана вообще. Если попробовать быть телепатом, то можно сказать так - "вам лучше заменить всё". Ну кроме жесткого диска. Так как они поднялись в цене, да и думаю пока можно объем дискового пространства не увеличивать.
SLXGFD1984563445 Мыслитель (5367) 12 лет назад
видеокарты не вижу, купи, celeron замени на пень, только старое железо из-за редкости стоит дорого...