помогите. в долгу не останусь!!!!)

только твоя Ученик (46), закрыт 12 лет назад
написать уравнение плоскости, проходящей через две параллельные прямые.

(x-2)/3=(y+1)/2=(z-3)/(-2) и (x-1)/3=(y+2)/2=(z+3)/(-2)

Пожалуйста, кому не трудно, помогите!
Лучший ответ
Макс Гулиев Профи (655) 12 лет назад
тут все легко! пиши в личку!
Остальные ответы
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 12 лет назад
И как конкретно ты собираешся не остаться в долгу ?? Предоплата 100% ??
карлсон Ученик (199) 12 лет назад
нифига себе перемкнуло. у меня аж электрика задымила!
Maxim Гений (71114) 12 лет назад
Решение аналогичных задач разобрано, например, в книге
Зимина О. В. , Кириллов А. И. , Сальникова Т. А. Высшая математика. Решебник/ Под ред. А. И. Кириллова. — 3-е изд. , испр. — М. :
ФИЗМАТЛИТ, 2005. - 368 с. - (Решебник) . - ISBN 5-9221-0441-1.
Ссылку для скачивания можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)