Где в Windows 7 найти Диспетчер устройств? [фото]

марат яруллин Ученик (210), на голосовании 12 лет назад
объясните пожалуйста пошагово, что да где. собираюсь звуковой драйвер установить
Голосование за лучший ответ
Анатолий Глазков Знаток (463) 12 лет назад
он у тебя уже установлен.. .
Shabanov.Sashka Мастер (2108) 12 лет назад
ПКМ по мой компьютер» управление» там будет строчка диспетчер устройств А что бы драйвер установить туда не обязательно заходить
Самойлов Александр Оракул (87777) 12 лет назад
Win + Break
Справа: Диспетчер устройств
Сергей Sullivan Гуру (3438) 12 лет назад
сам спросил сам ответил)
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 12 лет назад
да всё намного проще

Пуск - Выполнить - devmgmt.msc

и пофигу какая версия Винды.. . работает во всех :)

а для установки драйверов тебе нафиг не нужен этот диспетчер устройств

достаточно зайти на оф. сайте производителя твоей звуковой платы (если встроенная, то на оф. сайт производителя материнской платы) и скачать нужные тебе драйвера под твою систему

просто нужно ткнуть в файл и драйвера установятся