Вопрос девушкам которые не глотают,но делают минет,вы говорите партнёру чтобы он сказал когда он кончает и отбегаете?

Gena Svetlov Просветленный (23414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7356) 16 лет назад
я всегда знаю, когда он кончает и жду, когда его спрма польётся мне в рот))
Остальные ответы
Оксана Куликова Просветленный (29383) 16 лет назад
эх...аки дети....это вообще-то заметно....
Дашенька Мыслитель (8451) 16 лет назад
конечно убегаем, да как можно дальше)
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
сразу предумпреждаю....
Источник: лови +
Лен@ Профи (819) 16 лет назад
))))))) Это ты серьёзно... или прикалываешься...или неудачный опыт....))))
Любик :) Мыслитель (8597) 16 лет назад
Ну..ты кадр!!! Попробуй кому-нибудь сделать..)))
Это сразу ощущается)))
Пользователь удален Просветленный (37680) 16 лет назад
какие все умные))))))) мне до них долико....))))
Swetusjka Профи (533) 16 лет назад
Просто говоришь "В рот не кончать"...и никаких вопросов, если партнер адекватный, сам тебя остановит и выдет до того, как...
Металлстройконтракт Гуру (2907) 16 лет назад
зачем убегать? на себя любимую намазываем всё, что из него любимого выплеснулось... между прочим крем из ВОТ ИЗ ЭТОГО до 300$ стоит,
так зачем деньги отдавать, когда можно бесплатно! :)))....хахахаа:))
Неужели вы и правда ведётесь на эту хрень? :))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
хаххаххахаххахаххаххаха...за угол прячемся)))))))))))))))))падсталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Знаток (415) 16 лет назад
развеселил прям под конец тяжелого рабочего дня!
Дина Мудрец (14453) 16 лет назад
он не любит делать мне это в рот сам.
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
Я иногда глотаю, иногда нет, все по настроению...Чаще глотаю...
Neznakomka Мастер (1703) 16 лет назад
Мой не только предупреждает, но даже сам не дает.
P.s. Мы после секса нежно целуемся))