Как сделать кожу лица идеально чистой и гладкой?

Макс Мирошников Ученик (27), закрыт 12 лет назад
Прошу подсказать:
- что нельзя кушать
- какие крема лучше использовать
- что вообще на это влияет

И возможно ли это, если с 12-17 лет постоянные проблемы с кожей лица и спины (плечей)?
Лучший ответ
Леночка Хмельницкая Мудрец (12947) 12 лет назад
Это переходный возраст, но повлиять можно с помощью правильно подобраной косметики для ухода, сократить в рационе сладкое, жирное, острое. Косметолог тебе поможет подобрать средства, так что не лишним будет пойти на консультацию. Есть пилинги, которые помогут сократить высыпания, но это салонные процедуры.
Остальные ответы
valeslava Просветленный (24247) 12 лет назад
Можно. Нужно ответственно относиться к своему питанию. А как это делать не знает только безразличный. Правильно питаться нам слабо, проще в супермаркет сходить за химией.