Кто работал в Сбербанке?

Настя Рудова Ученик (4), закрыт 12 лет назад
Закончила колледж, получила диплом - банковское дело (повышенный уровень).
Еще на последнем курсе поняла, что не мое это, неинтересна мне вся эта волокита с картами, пенсионными книжками, квитанциями. Скорее всего просто затра**ли мозг на учебе, потому что нагрузка была реально огромная в плане и посещения и самой учебы (в институте меньше учатся). + практика в Сбербанке, после которой я поняла, что все... сюда работать не пойду (да и девчонки-операционисты советовали, мол не думай, весь мозг вынесут). Поэтому после окончания стала искать что-то другое, но в итоге где поприличней не берут, где самой не подходит, а в магазины идти тряпками трясти тоже не хочется за мизерную зарплату. Всегда хотела работу подальше от людей, потому что мне сложно и в коллектив влиться и с народом общаться (я человек скромный, довольно тихий и замкнутый и мне сложно работать с людьми). Моя подруга устраивалась (у нее по договору и не отмазаться было), так ей мозг еще 2 месяца выносили со своим обучением... теория, теория, теория... практики ноль... Туда берут всех подряд с улицы, вот их бы и обучали, а то тут учился специально 3 года так и еще 2 месяца тебе будут мозг сносить... и в общем, бедную замучили с этим трудоустройством и толком даже не определили ее конкретное место работы (то там, то сям). И ей платят 17,500.
Есть возможность пойти работать в компанию, где работает мама. На склад. Сразу скажу, что это склад - сами понимаете, место довольно таки не совсем чистое, может не совсем теплое...на ногах, но... заработная плата там на испытательный срок 16, после 18 стабильно оклад. Лично меня устраивает, по-моему без о/р - это довольно таки прилично.
Я в замешательстве полном... родители наседают, мол иди по специальности, в другое место ты всегда пойти сможешь, чего ты с таким дипломом пойдешь в грязь на склад. А я не боюсь грязи и у меня нет в планах карьерного роста...я не планирую вообще покорять все коммерческие банки... у меня больше семейные ценности, чем карьера. Все решают родители - и с поступлением и теперь вот с работой. Что вы можете сказать мне? Как лучше поступить? Совсем-совсем запуталась

Лучший ответ
laura li Профи (812) 12 лет назад
пойди в Сбербанк - там тоже можно быть простым оператором, зато там беспроцентный займ на квартиру можно взять . Не понравится - заявление в любое время можешь написать
Остальные ответы
Анатолий Ткаченко Мастер (1014) 12 лет назад
да да, сбербанк это золотая жила)) )
с базы данных номера кред сливай и будешь в шоколаде)) )
клиенты всегда есть)))