Требуется перелечивать два зуба, а что бы вы выбрали переличить у того же врача или к другому обратиться?

Ирина Мыслитель (6224), закрыт 12 лет назад
С одной стороны вроде врач у которого лечила зубы пользуется авторитетом, обратилась к нему по совету знакомых, у них нареканий к нему нет, а с другой стороны если один раз уже сделал не очень, то где гарантия что и второй раз сделает хорошо. Суть проблемы в том что не допломбированы каналы, а может и не только это, потому как по ощущениям остался живым нерв (не знаю уж как это правильно называется). А как бы вы поступили?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636103) 12 лет назад
У того же врача .Причин недопломбировки каналов несколько, и не всегда это брак в работе .Перепломбировать ( вывести материал за верхушку корня) - еще хуже.
Источник: стоматолог .
Остальные ответы
Ирина Уткина Мастер (2364) 12 лет назад
Если этот врач, будет перелечивать Вам зубы бесплатно, так как признает свою ошибку, то и продолжайте у него. А если он сделал что-то не так, а теперь Вы должны за Ваши же деньги исправлять его ошибки, то лучше выбрать другого стоматолога.
Добрыня Никифоровна Мудрец (10892) 12 лет назад
я бы выбрала того же самого врача.. Если тем более кому то он делал хорошо. Во-первых он переделает бесплатно, так как это его ошибка. Но это не самый главный фактор. Если доктор все таки хорош. То теперь уж он очень тщательно подойдет к лечению. Все таки репутация вещь очень дорогая. А если как вы говорите у вас живой нерв остался. Так это как раз таки говорит о том, что он старался сделать как лучше. Потому что проще всего нерв убить пломбу поставить и голова не болит. И сейчас осталось мало врачей которые всегда пытаются спасти зуб до последнего. Используя все методы и все шансы. Мертвым зуб всегда можно успеть сделать. Может он вам предложит какое нибудь терапевтическое лечение, чтоб убрать воспаленность нерва
ИринаМыслитель (6224) 12 лет назад
Зуб должен был быть депульпирован, я же говорю по ощущениям, так как зуб реагировал на горячее .
МариваннаЯ Профи (732) 12 лет назад
Вот и у меня та же проблема, погода назад запломбировала все зубы в обычной поликлиники но платно, они дают гарантию на год а теперь думаю опять к ней идти или уже к другому опять же за деньги ..тут палка о двух концах, либо пусть исправляет свои ошибки и не факт что другой врач опять наковыряет и опять ерунда получится, в конечном результате от этих переделок зубам вообще хана
ИринаМыслитель (6224) 12 лет назад
Да фиг его знает, как оно там будет, мы будущего не знаем, а потому видимо придется поступать по обстоятельствам